Приобретение автономных источников электроснабжения (дизель-генераторов) для резервного энергосбережения объектов жизнеобеспечения населенных пунктов Ленинградской области. Дизель-генераторная установка мощностью 120 кВт

Электронный аукцион № 0145300017926000023 опубликован 02.09.2026, 15:30 в ЕИС ИКЗ 263471203923847120100100600012711244
Начальная цена1 682 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 829 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 84 145 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300017926000023
ИКЗ
263471203923847120100100600012711244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:30
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:30
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КУЗНЕЧНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРИОЗЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
4712039238 - 471201001
Почтовый адрес
188751, Ленинградская область, Приозерский район, поселок городского типа Кузнечное, 188751, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПРИОЗЕРСКИЙ, КУЗНЕЧНИНСКОЕ, ГП. КУЗНЕЧНОЕ, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 5А
Местонахождение
188751, 188751 Ленинградская область, Приозерский район,п.Кузнечное, ул.Гагарина,д.5а

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Иванова Оксана Владимировна, 8-81279-98332, lena7543282@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение автономных источников электроснабжения (дизель-генераторов) для резервного энергосбережения объектов жизнеобеспечения населенных пунктов Ленинградской области. Дизель-генераторная установка мощностью 120 кВт
27.11.31.000 Установки генераторные с двигателями внутреннего сгорания с воспламенением от сжатия
1 Штука1 682 900 ₽1 682 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ