Ремонт автомобильной дороги местного значения ул. Каштановая д. Скотное Всеволожского муниципального района Ленинградской области
Начальная цена15 309 181,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 153 091,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 530 918,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300018326000011
ИКЗ
263470308340047030100100380134211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 31.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АГАЛАТОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
4703083400 - 470301001
Почтовый адрес
188653, Ленинградская область, Всеволожский район, Агалатово, Российская Федерация, 188653, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Агалатово д, Д. 158
Местонахождение
188653, Ленинградская область, Всеволожский район, д. Агалатово, дом 158
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Лангинен Елена Эйновна, 7-81370-58319, e-langinen@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги местного значения ул. Каштановая д. Скотное Всеволожского муниципального района Ленинградской области 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 15 309 181,31 ₽ | 15 309 181,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ