покупка дизель-генераторов
Начальная цена5 094 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 945 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 509 450 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 509 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300018326000012
ИКЗ
263470308340047030100100390142711244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:52
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:52
Подача заявок
до 10.09.2026, 15:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АГАЛАТОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
4703083400 - 470301001
Почтовый адрес
188653, Ленинградская область, Всеволожский район, Агалатово, Российская Федерация, 188653, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Агалатово д, Д. 158
Местонахождение
188653, Ленинградская область, Всеволожский район, д. Агалатово, дом 158
Место поставки и контакты
Место поставки
- 188653, Ленинградская область, Всеволожский район, д. Елизаветинка, строение 1/29, котельная № 1/29 (стационарный, в контейнере). - 188653, Ленинградская область, Всеволожский район, д. Вартемяги ул. Смольнинская, уч. № 6 (котельная БМК 1,0 мВт) (стационарный, в контейнере).
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Лангинен Елена Эйновна, 7-81370-58319, e-langinen@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | покупка дизель-генераторов 27.11.31.000 Установки генераторные с двигателями внутреннего сгорания с воспламенением от сжатия | 1 Условная единица | 5 094 500 ₽ | 5 094 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ