Выполнение работ по ремонту кровли и фасадной стены пристройки к зданию котельной в д. Кривко Приозерского района Ленинградской области
Начальная цена2 023 451,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 234,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 202 345,17 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 20 234,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 - Обоснование НМЦК.docxСмета на кровлю котельной Экспертиза (1).xlsВОР кровля котельная Кривко.pdfПриложение №4 - Проект контракта.docxПриложение №1 - Описание объекта закупки.docxПриложение № 3 - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300018426000011
ИКЗ
263471203943947120100100120044339244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:41
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:41
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
ИНН-КПП
4712039439 - 471201001
Почтовый адрес
188730, Российская Федерация, 188730, Ленинградская обл, Приозерский р-н, Сосново п., Озерная ул, Д. 1
Местонахождение
188730, Приозерский район п.Сосново ул. Озерная 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шаров Сергей Николаевич, 7-81379-61402, sosnadm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ремонт кровли и фасадной стены пристройки к зданию котельной в д. Кривко Приозерского района Ленинградской области 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 023 451,67 ₽ | 2 023 451,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ