Выполнение работ по технологическому присоединению к тепловым сетям по адресу: п. Платформа 69-й км, ул. Заводская
Начальная цена1 564 116,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 641,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 156 411,63 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 15 641,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300018426000013
ИКЗ
263471203943947120100100150014221244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
ИНН-КПП
4712039439 - 471201001
Почтовый адрес
188730, Российская Федерация, 188730, Ленинградская обл, Приозерский р-н, Сосново п., Озерная ул, Д. 1
Местонахождение
188730, Приозерский район п.Сосново ул. Озерная 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Заводская
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Иванов Александр Борисович, 8813-796-25-76, sosnadm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по технологическому присоединению к тепловым сетям по адресу: п. Платформа 69-й км, ул. Заводская 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | 1 Условная единица | 1 564 116,31 ₽ | 1 564 116,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ