Выполнение работ по технологическому присоединению к тепловым сетям по адресу: п. Платформа 69-й км, ул. Озерная

Запрос котировок в электронной форме № 0145300018426000014 опубликован 28.08.2026, 15:54 в ЕИС ИКЗ 263471203943947120100100150024221244
Начальная цена1 564 116,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 641,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 156 411,63 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 15 641,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300018426000014
ИКЗ
263471203943947120100100150024221244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ИНН-КПП
4712039439 - 471201001
Почтовый адрес
188730, Российская Федерация, 188730, Ленинградская обл, Приозерский р-н, Сосново п., Озерная ул, Д. 1
Местонахождение
188730, Приозерский район п.Сосново ул. Озерная 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Иванов Александр Борисович, 8813-796-15-76, sosnadm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по технологическому присоединению к тепловым сетям по адресу: п. Платформа 69-й км, ул. Заводская
42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды
1 Условная единица1 564 116,31 ₽1 564 116,31 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы