Изготовление и поставка сувенирной продукции
Начальная цена154 421,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 721,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300018626000040
ИКЗ
263470602388947060100101700014778244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:47
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:47
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СИНЯВИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
4706023889 - 470601001
Почтовый адрес
187322, Российская Федерация, 187322, Ленинградская обл, Кировский р-н, Синявино гп, Лесная ул, Д. 18
Местонахождение
187322, 187322, 47, Р-Н, КИРОВСКИЙ, ГП., СИНЯВИНО, УЛ., ЛЕСНАЯ, Д.18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ружинская Оксана Сергеевна, 8-81362-64390, lo-sinyavino@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланк 47.78.30.000 Услуги по розничной торговле сувенирами, изделиями народных художественных промыслов | 150 Штука | 46,67 ₽ | 7 000,5 ₽ |
| 2 | Полиэтиленовый пакет с символикой Синявинского городского поселения Кировского муниципального района Ленинградской области Тип 1 47.78.30.000 Услуги по розничной торговле сувенирами, изделиями народных художественных промыслов | 200 Штука | 91,67 ₽ | 18 334 ₽ |
| 3 | Рамка пластиковая для грамот 47.78.30.000 Услуги по розничной торговле сувенирами, изделиями народных художественных промыслов | 30 Штука | 441,67 ₽ | 13 250,1 ₽ |
| 4 | Комплект постельного белья Тип 2 47.78.30.000 Услуги по розничной торговле сувенирами, изделиями народных художественных промыслов | 2 Комплект | 3 300 ₽ | 6 600 ₽ |
| 5 | Ручка шариковая Parker Тип 1 47.78.30.000 Услуги по розничной торговле сувенирами, изделиями народных художественных промыслов | 2 Штука | 1 800 ₽ | 3 600 ₽ |
| 6 | Зонт автомат 47.78.30.000 Услуги по розничной торговле сувенирами, изделиями народных художественных промыслов | 10 Штука | 1 850 ₽ | 18 500 ₽ |
| 7 | Конверт поздравительный 47.78.30.000 Услуги по розничной торговле сувенирами, изделиями народных художественных промыслов | 3 Упаковка | 540 ₽ | 1 620 ₽ |
| 8 | Комплект постельного белья Тип 1 47.78.30.000 Услуги по розничной торговле сувенирами, изделиями народных художественных промыслов | 4 Комплект | 2 843,33 ₽ | 11 373,32 ₽ |
| 9 | Полиэтиленовый пакет с символикой Синявинского городского поселения Кировского муниципального района Ленинградской области Тип 2 47.78.30.000 Услуги по розничной торговле сувенирами, изделиями народных художественных промыслов | 150 Штука | 80 ₽ | 12 000 ₽ |
| 10 | Ежедневник недатированный 47.78.30.000 Услуги по розничной торговле сувенирами, изделиями народных художественных промыслов | 30 Штука | 880 ₽ | 26 400 ₽ |
| 11 | Ручка шариковая Parker Тип 2 47.78.30.000 Услуги по розничной торговле сувенирами, изделиями народных художественных промыслов | 2 Штука | 1 750 ₽ | 3 500 ₽ |
| 12 | Набор полотенец 47.78.30.000 Услуги по розничной торговле сувенирами, изделиями народных художественных промыслов | 8 Набор | 1 916,67 ₽ | 15 333,36 ₽ |
| 13 | Ручка шариковая Parker Тип 3 47.78.30.000 Услуги по розничной торговле сувенирами, изделиями народных художественных промыслов | 2 Штука | 1 800 ₽ | 3 600 ₽ |
| 14 | Кружка сувенирная для сублимационной печати 47.78.30.000 Услуги по розничной торговле сувенирами, изделиями народных художественных промыслов | 10 Штука | 750 ₽ | 7 500 ₽ |
| 15 | Плащ дождевик 47.78.30.000 Услуги по розничной торговле сувенирами, изделиями народных художественных промыслов | 30 Штука | 160 ₽ | 4 800 ₽ |
| 16 | Часы настенные 47.78.30.000 Услуги по розничной торговле сувенирами, изделиями народных художественных промыслов | 1 Штука | 1 010 ₽ | 1 010 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ