Выполнение работ по поставке и установке металлического ограждения по адресу: Ленинградская область, Кировский район, г.п. Синявино, ул. Победы, д. 5А

Электронный аукцион № 0145300018626000042 опубликован 05.08.2026, 09:54 в ЕИС ИКЗ 263470602388947060100101730014299244
Начальная цена328 684,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 434,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300018626000042
ИКЗ
263470602388947060100101730014299244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СИНЯВИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН-КПП
4706023889 - 470601001
Почтовый адрес
187322, Российская Федерация, 187322, Ленинградская обл, Кировский р-н, Синявино гп, Лесная ул, Д. 18
Местонахождение
187322, 187322, 47, Р-Н, КИРОВСКИЙ, ГП., СИНЯВИНО, УЛ., ЛЕСНАЯ, Д.18

Место поставки и контакты

Место поставки
Ленинградская область, Кировский район, г.п. Синявино, ул. Победы, д. 5А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ружинская Оксана Сергеевна, 8-81362-64390, lo-sinyavino@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по поставке и установке металлического ограждения по адресу: Ленинградская область, Кировский район, г.п. Синявино, ул. Победы, д. 5А
42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические
1 Единица328 684,24 ₽328 684,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы