Поставка подарочных сертификатов (подарочных карт)
Начальная цена48 450,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 422,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300018626000044
ИКЗ
263470602388947060100101240014778244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:09
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:09
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СИНЯВИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
4706023889 - 470601001
Почтовый адрес
187322, Российская Федерация, 187322, Ленинградская обл, Кировский р-н, Синявино гп, Лесная ул, Д. 18
Местонахождение
187322, 187322, 47, Р-Н, КИРОВСКИЙ, ГП., СИНЯВИНО, УЛ., ЛЕСНАЯ, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская область, Кировский район, г.п. Синявино, ул. Лесная, д. 18Б или в электронном виде на электронную почту Заказчика lo-sinyavino@yandex.ru.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ружинская Оксана Сергеевна, 8-81362-64390, lo-sinyavino@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подарочный сертификат (подарочная карта) 47.78.90.000 Услуги по розничной торговле непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах | 45 Штука | 1 076,67 ₽ | 48 450,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ