Обустройство контейнерной площадки c установкой заглубленного контейнера для ТКО по адресу: Ленинградская область, Кировский район, г.п. Синявино, ул. Кравченко, напротив д. 12
Начальная цена461 000,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 050,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300018626000045
ИКЗ
263470602388947060100101710014399244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СИНЯВИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
4706023889 - 470601001
Почтовый адрес
187322, Российская Федерация, 187322, Ленинградская обл, Кировский р-н, Синявино гп, Лесная ул, Д. 18
Местонахождение
187322, 187322, 47, Р-Н, КИРОВСКИЙ, ГП., СИНЯВИНО, УЛ., ЛЕСНАЯ, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская область, Кировский район, г.п. Синявино, ул. Кравченко, напротив д. 12.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ружинская Оксана Сергеевна, 8-81362-64390, lo-sinyavino@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство контейнерной площадки c установкой заглубленного контейнера для ТКО по адресу: Ленинградская область, Кировский район, г.п. Синявино, ул. Кравченко, напротив д. 12 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 461 000,49 ₽ | 461 000,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ