Выполнение кадастровых работ на территории Синявинского городского поселения Кировского муниципального района Ленинградской области
Начальная цена128 333,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 416,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300018626000046
ИКЗ
263470602388947060100101760017112244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СИНЯВИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
4706023889 - 470601001
Почтовый адрес
187322, Российская Федерация, 187322, Ленинградская обл, Кировский р-н, Синявино гп, Лесная ул, Д. 18
Местонахождение
187322, 187322, 47, Р-Н, КИРОВСКИЙ, ГП., СИНЯВИНО, УЛ., ЛЕСНАЯ, Д.18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ружинская Оксана Сергеевна, 8-81362-64390, lo-sinyavino@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кадастровые работы: по установлению границ земельных участков 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 4 Штука | 25 666,67 ₽ | 102 666,68 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по формированию земельного участка 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 25 666,67 ₽ | 25 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ