Выполнение работ по ремонту элементов оборудования детской игровой площадки
Начальная цена145 912,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 295,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300018626000047
ИКЗ
263470602388947060100101780019529244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СИНЯВИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
4706023889 - 470601001
Почтовый адрес
187322, Российская Федерация, 187322, Ленинградская обл, Кировский р-н, Синявино гп, Лесная ул, Д. 18
Местонахождение
187322, 187322, 47, Р-Н, КИРОВСКИЙ, ГП., СИНЯВИНО, УЛ., ЛЕСНАЯ, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская область, Кировский район, г.п. Синявино, ул. Кравченко, между домами № 18 и № 19
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ружинская Оксана Сергеевна, 8-81362-64390, lo-sinyavino@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кронштейн сквозной (для крепления страховок и подвесов) 95.29.19.140 Услуги по ремонту оборудования для детских игр | 4 Штука | 915,75 ₽ | 3 663 ₽ |
| 2 | Панель пола (фанера 15 мм, коричневая) – с заменой основания карусели 95.29.19.140 Услуги по ремонту оборудования для детских игр | 1 Комплект | 136 428,5 ₽ | 136 428,5 ₽ |
| 3 | Подвес для качелей сквозной (М12, 140 мм) 95.29.19.140 Услуги по ремонту оборудования для детских игр | 2 Штука | 2 910,42 ₽ | 5 820,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ