Поставка материалов для ремонта котельной
Начальная цена782 558,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 78 255,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300018626000048
ИКЗ
263470602388947060100101770012790244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:55
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:55
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СИНЯВИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
4706023889 - 470601001
Почтовый адрес
187322, Российская Федерация, 187322, Ленинградская обл, Кировский р-н, Синявино гп, Лесная ул, Д. 18
Местонахождение
187322, 187322, 47, Р-Н, КИРОВСКИЙ, ГП., СИНЯВИНО, УЛ., ЛЕСНАЯ, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская область, Кировский район, г.п. Синявино, ул. Кравченко, д. 10, лит. А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Назарова Юлия Николаевна, 8-81362-64390, lo-sinyavino@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель связи преобразователь частоты - дистанционный пульт управления 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 24 Метр | 99,67 ₽ | 2 392,08 ₽ |
| 2 | Лоток Тип 4 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 6 Метр | 918,47 ₽ | 5 510,82 ₽ |
| 3 | Отвод лестничный Тип 2 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 2 696,24 ₽ | 2 696,24 ₽ |
| 4 | Крышка Тип 1 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 6 Штука | 381,37 ₽ | 2 288,22 ₽ |
| 5 | Кабель Тип 2 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 45 Метр | 302,2 ₽ | 13 599 ₽ |
| 6 | Лоток Тип 3 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 78 Метр | 564,5 ₽ | 44 031 ₽ |
| 7 | Пластина шарнирная 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 12 Штука | 61,78 ₽ | 741,36 ₽ |
| 8 | Термопреобразовтель сопротивления Тип 1 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 3 Штука | 7 401,18 ₽ | 22 203,54 ₽ |
| 9 | Гильза защитная сварная для термопреобразовтеля Тип 1 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 3 Штука | 1 752,01 ₽ | 5 256,03 ₽ |
| 10 | Вилка переносная 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 461,1 ₽ | 922,2 ₽ |
| 11 | Кабель контрольный Тип 5 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 25 Метр | 193,93 ₽ | 4 848,25 ₽ |
| 12 | Пост управления 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 1 478,11 ₽ | 2 956,22 ₽ |
| 13 | Кабель контрольный Тип 4 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 35 Метр | 55,82 ₽ | 1 953,7 ₽ |
| 14 | Внешний цифровой двухстрочный пульт оператора для преобразователя частоты 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 1 565,81 ₽ | 3 131,62 ₽ |
| 15 | Держатель с защелкой Тип 2 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 20 Штука | 5,15 ₽ | 103 ₽ |
| 16 | Преобразователь давления измерительный 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 3 815,09 ₽ | 7 630,18 ₽ |
| 17 | Кабель силовой Тип 2 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 110 Метр | 432,55 ₽ | 47 580,5 ₽ |
| 18 | Гильза защитная сварная для термопреобразовтеля Тип 2 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 1 628,26 ₽ | 3 256,52 ₽ |
| 19 | Муфта 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 4 Штука | 6 865,81 ₽ | 27 463,24 ₽ |
| 20 | Кабель Тип 3 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 260 Метр | 112,97 ₽ | 29 372,2 ₽ |
| 21 | Кабель контрольный Тип 2 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 110 Метр | 96,83 ₽ | 10 651,3 ₽ |
| 22 | Лоток Тип 2 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 12 Метр | 950,2 ₽ | 11 402,4 ₽ |
| 23 | Кабель Тип 5 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 50 Метр | 99,26 ₽ | 4 963 ₽ |
| 24 | Кронштейн 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 45 Штука | 159,18 ₽ | 7 163,1 ₽ |
| 25 | Розетка кабельная Тип 1 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 627,95 ₽ | 1 255,9 ₽ |
| 26 | Программируемое реле 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 24 101,51 ₽ | 24 101,51 ₽ |
| 27 | Держатель с защелкой Тип 1 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 45 Штука | 4,16 ₽ | 187,2 ₽ |
| 28 | Отвод лестничный Тип 1 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 4 Комплект | 2 757,24 ₽ | 11 028,96 ₽ |
| 29 | Анкер 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 30 Штука | 76,72 ₽ | 2 301,6 ₽ |
| 30 | Труба Тип 1 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 25 Метр | 27,27 ₽ | 681,75 ₽ |
| 31 | Кабель контрольный Тип 3 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 35 Метр | 87,23 ₽ | 3 053,05 ₽ |
| 32 | Реле контроля контроля фаз 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 3 089,22 ₽ | 6 178,44 ₽ |
| 33 | Реле твердотельное 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 590,9 ₽ | 1 181,8 ₽ |
| 34 | Труба Тип 2 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 25 Метр | 57 ₽ | 1 425 ₽ |
| 35 | Частотный преобразователь 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 174 735,22 ₽ | 174 735,22 ₽ |
| 36 | Крышка Тип 2 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 1 426,73 ₽ | 1 426,73 ₽ |
| 37 | Лоток Тип 5 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 6 Метр | 211,23 ₽ | 1 267,38 ₽ |
| 38 | Лоток Тип 1 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 69 Метр | 770,2 ₽ | 53 143,8 ₽ |
| 39 | Вилка кабельная Тип 2 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 530,94 ₽ | 1 061,88 ₽ |
| 40 | Кабель Тип 4 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 50 Метр | 79,13 ₽ | 3 956,5 ₽ |
| 41 | Кабель силовой Тип 1 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 24 Метр | 1 675,43 ₽ | 40 210,32 ₽ |
| 42 | Комплект крепежный 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 200 Комплект | 61,81 ₽ | 12 362 ₽ |
| 43 | Розетка 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 1 070,38 ₽ | 2 140,76 ₽ |
| 44 | Индикатор 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 6 Штука | 4 952,76 ₽ | 29 716,56 ₽ |
| 45 | Кабель контрольный Тип 1 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 23 Метр | 201,5 ₽ | 4 634,5 ₽ |
| 46 | Пластина для лестничного лотка 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 20 Штука | 81,96 ₽ | 1 639,2 ₽ |
| 47 | Термопреобразовтель сопротивления Тип 2 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 6 588,57 ₽ | 13 177,14 ₽ |
| 48 | Кабель контрольный Тип 6 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 25 Метр | 122,01 ₽ | 3 050,25 ₽ |
| 49 | Многоканальный измеритель-регулятор универсальный 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 25 125,11 ₽ | 25 125,11 ₽ |
| 50 | Кабель экранированный 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 20 Метр | 1 523,18 ₽ | 30 463,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ