Выполнение работ по расширению АПК АИС «Безопасный город» в Заневском городском поселении Всеволожского муниципального района Ленинградской области

Электронный аукцион № 0145300018726000057 опубликован 22.07.2026, 17:41 в ЕИС ИКЗ 263470308374547030100100670010000414
Начальная цена21 986 680 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 219 866,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 198 668 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 219 866,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300018726000057
ИКЗ
263470308374547030100100670010000414
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:41
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:41
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАНЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4703083745 - 470301001
Почтовый адрес
195298, Ленинградская область, Российская Федерация, 195298, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Заневка д, Д. 48
Местонахождение
195298, 195298, Ленинградская область, Всеволожский район, д. Заневка, д.48

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колесников Михаил Андреевич, 8-812-4164752, gochs@zanevkaorg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Столб металлический
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
55 Штука25 000 ₽1 375 000 ₽
2
Камера видеонаблюдения
26.70.13.000 Видеокамеры цифровые
30 Штука34 580 ₽1 037 400 ₽
3
Накопитель данных внутренний
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
16 Штука42 800 ₽684 800 ₽
4
Климатический шкаф в сборе
31.01.11.160 Шкафы телекоммуникационные
21 Штука62 000 ₽1 302 000 ₽
5
Сервер
26.20.14.100 Серверы
2 Штука1 699 990 ₽3 399 980 ₽
6
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
25 Штука15 500 ₽387 500 ₽
7
Камера видеонаблюдения
26.70.13.000 Видеокамеры цифровые
25 Штука101 500 ₽2 537 500 ₽
8
Кабель волоконно-оптический
27.31.12.120 Кабели волоконно-оптические, кроме составленных из волокон с индивидуальными оболочками
4 500 Метр50 ₽225 000 ₽
9
Комплект оборудования для радиоканала
26.30.11.150 Средства связи радиоэлектронные
6 Комплект310 000 ₽1 860 000 ₽
10
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
25 Штука7 900 ₽197 500 ₽
11
Кабель UTP
27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Метр70 ₽70 000 ₽
12
Выполнение работ по расширению АПК АИС «Безопасный город» в Заневском городском поселении Всеволожского муниципального района Ленинградской области
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица8 910 000 ₽8 910 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы