Выполнение работ по благоустройству Аллеи Памяти погибших военнослужащих при выполнении служебного долга в ходе специальной военной операции, изготовлению и установке надмогильных сооружений на Пундоловском кладбище Заневского городского поселения Всеволожского муниципального района Ленинградской области (третий этап)
Начальная цена4 759 423,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 594,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 475 942,32 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 47 594,23 ₽
44-ФЗ
Документы
2.1. Приложение к обоснованию НМЦК - Локальная смета.xlsx2. Приложение № 2 - Обоснование НМЦК.docx4. Приложение № 3 к извещению - Проект контракта.docx1. Приложение № 1 к извещению - Описание объекта закупки.docx1.1. Приложение № 1 к ООЗ - ЭСКИЗНЫЙ ПРОЕКТ.pdf3. Приложение № 3 - Требования к заявке.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300018726000058
ИКЗ
263470308374547030100100710019603244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 19:28
Начало подачи заявок
24.07.2026, 19:28
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАНЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4703083745 - 470301001
Почтовый адрес
195298, Ленинградская область, Российская Федерация, 195298, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Заневка д, Д. 48
Местонахождение
195298, 195298, Ленинградская область, Всеволожский район, д. Заневка, д.48
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сеткевич Николай Николаевич, 8-812-4002629, zakaz@zanevkaorg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству Аллеи Памяти погибших военнослужащих при выполнении служебного долга в ходе специальной военной операции, изготовлению и установке надмогильных сооружений на Пундоловском кладбище Зан... 96.03.11.316 Услуги по изготовлению надгробных сооружений из различных материалов и их реставрация | 1 Условная единица | 1 545 743,79 ₽ | 1 545 743,79 ₽ |
| 2 | Комплект памятника 23.70.12.110 Камень декоративный и строительный обработанный прочий и изделия из него | 13 Комплект | 247 206,11 ₽ | 3 213 679,43 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по благоустройству Аллеи Памяти погибших военнослужащих при выполнении служебного долга в ходе специальной военной операции, изготовлению и установке надмогильных сооружений на Пундоловском кладбище Зан... 96.03.11.316 Услуги по изготовлению надгробных сооружений из различных материалов и их реставрация | - | - | 4 759 423,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ