Выполнение работ по ремонту детской игровой площадки, расположенной по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, д. Заневка, ул. Питерская, земельный участок 3, кадастровый номер ЗУ № 47:07:1001002:126
Начальная цена3 300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 330 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 33 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300018726000059
ИКЗ
263470311781047030100100370014399244
Площадка
Публикация
25.07.2026, 18:54
Начало подачи заявок
25.07.2026, 18:54
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАНЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4703083745 - 470301001
Почтовый адрес
195298, Ленинградская область, Российская Федерация, 195298, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Заневка д, Д. 48
Местонахождение
195298, 195298, Ленинградская область, Всеволожский район, д. Заневка, д.48
Место поставки и контакты
Место поставки
д. Заневка, ул. Питерская, земельный участок 3, кадастровый номер 47:07:1001002:126
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пичугина Мария Ивановна, 8-812-4002600, pichugina@zanevkaorg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Урна с деревянной облицовкой на железобетонном основании 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 21 500 ₽ | 64 500 ₽ |
| 2 | Карусель со сплошным сиденьем 28.99.32.110 Карусели | 1 Штука | 138 000 ₽ | 138 000 ₽ |
| 3 | Игровая панель «Головоломка» 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 78 000 ₽ | 78 000 ₽ |
| 4 | Качалка на пружине 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 142 999,98 ₽ | 142 999,98 ₽ |
| 5 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 35 800 ₽ | 35 800 ₽ |
| 6 | Игровая панель «Крестики-нолики» 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 51 000 ₽ | 51 000 ₽ |
| 7 | Выполнение работ по благоустройству территории: замена детского игрового оборудования детской площадки по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, д. Заневка, ул. Питерская, земельный участок 3, кадастровый но... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 748 500 ₽ | 748 500 ₽ |
| 8 | Качели двойные на деревянных опорах 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 211 600 ₽ | 211 600 ₽ |
| 9 | Качалка-балансир 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 74 500 ₽ | 74 500 ₽ |
| 10 | Скамья со спинкой 31.09.13.130 Мебель деревянная для дачи и сада | 3 Штука | 39 833,34 ₽ | 119 500,02 ₽ |
| 11 | Качели-диван с навесом 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 121 000 ₽ | 121 000 ₽ |
| 12 | Песочница с навесом 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 108 600 ₽ | 108 600 ₽ |
| 13 | Стол со скамьями и навесом 31.09.13.130 Мебель деревянная для дачи и сада | 1 Штука | 141 000 ₽ | 141 000 ₽ |
| 14 | Детский игровой комплекс 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 1 205 000 ₽ | 1 205 000 ₽ |
| 15 | Игровая панель «Цель» 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 60 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 16 | Выполнение работ по ремонту детской игровой площадки, расположенной по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, д. Заневка, ул. Питерская, земельный участок 3, кадастровый номер ЗУ № 47:07:1001002:126 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 3 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ