Поставка и установка малой архитектурной формы: Входная группа Центральный Вход Парк культуры и отдыха "Оккервиль"
Начальная цена6 951 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 69 510 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 695 100 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 69 510 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 1 к расчету НМЦК.xlsПриложение № 2 - Обоснование НМЦК.docxПриложение № 4 Проект контракта..docxПриложение № 1 Описание_объекта_закупки.docxПриложение к ООЗ №4 размещение входной группы 1 на схеме с учетом благоустройства территории....pdfПриложение к ООЗ №3 конструктивный чертеж входной группы 1-Модель.pdfПриложение к ООЗ №2 BIM-модель входной группы 1-Модель.pdfПриложение № 3 Требования к содержанию,составу заявки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300018726000061
ИКЗ
263470308374547030100100730014299244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:03
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:03
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАНЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4703083745 - 470301001
Почтовый адрес
195298, Ленинградская область, Российская Федерация, 195298, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Заневка д, Д. 48
Местонахождение
195298, 195298, Ленинградская область, Всеволожский район, д. Заневка, д.48
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка и установка Товара осуществляется Поставщиком по адресу: Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Заневское городское поселение, г. Кудрово, парк «Оккервиль» (в местах, согласованных с представителем МКУ «Парковое хозяйство»).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мусин Александр Валерьевич, 7-812-4166818, zakaz@zanevkaorg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Малая архитектурная форма: Входная группа Центральный Вход Парк культуры и отдыха "Оккервиль" 42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха | 1 Штука | 6 951 000 ₽ | 6 951 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ