Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок в границах территории Заневского городского поселения в 2026 г.
Начальная цена1 627 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 275 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 162 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300018726000062
ИКЗ
263470308374547030100100740013812244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:41
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАНЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4703083745 - 470301001
Почтовый адрес
195298, Ленинградская область, Российская Федерация, 195298, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Заневка д, Д. 48
Местонахождение
195298, 195298, Ленинградская область, Всеволожский район, д. Заневка, д.48
Место поставки и контакты
Место поставки
В границах территории Заневского городского поселения
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Захаров Артем Михайлович, 8-812-4002629, zaharov@zanevkaorg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок в границах территории Заневского городского поселения в 2026 г. 38.12.29.000 Отходы опасные прочие | 651 Кубический метр | 2 500 ₽ | 1 627 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ