Выполнение работ по расширению АПК АИС «Безопасный город» в Заневском городском поселении Всеволожского муниципального района Ленинградской области
Начальная цена19 944 290 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 199 442,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 994 429 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 199 442,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300018726000063
ИКЗ
263470308374547030100100670020000414
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАНЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4703083745 - 470301001
Почтовый адрес
195298, Ленинградская область, Российская Федерация, 195298, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Заневка д, Д. 48
Местонахождение
195298, 195298, Ленинградская область, Всеволожский район, д. Заневка, д.48
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колесников Михаил Андреевич, 8-812-4164752, gochs@zanevkaorg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель UTP 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Метр | 70 ₽ | 70 000 ₽ |
| 2 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 25 Штука | 101 500 ₽ | 2 537 500 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 25 Штука | 15 500 ₽ | 387 500 ₽ |
| 4 | Кабель волоконно-оптический 27.31.12.120 Кабели волоконно-оптические, кроме составленных из волокон с индивидуальными оболочками | 4 500 Метр | 50 ₽ | 225 000 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по расширению АПК АИС «Безопасный город» в Заневском городском поселении Всеволожского муниципального района Ленинградской области 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 910 000 ₽ | 8 910 000 ₽ |
| 6 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 8 Штука | 42 800 ₽ | 342 400 ₽ |
| 7 | Столб металлический 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 55 Штука | 25 000 ₽ | 1 375 000 ₽ |
| 8 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 25 Штука | 7 900 ₽ | 197 500 ₽ |
| 9 | Уличный телекоммуникационный узел с климатическим исполнением, PoE-коммутатором и оптическим кроссом 26.30.11.190 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами прочая, не включенная в другие группировки | 21 Штука | 62 000 ₽ | 1 302 000 ₽ |
| 10 | Сервер 26.20.14.100 Серверы | 1 Штука | 1 699 990 ₽ | 1 699 990 ₽ |
| 11 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 30 Штука | 34 580 ₽ | 1 037 400 ₽ |
| 12 | Комплект оборудования для радиоканала 26.30.11.150 Средства связи радиоэлектронные | 6 Комплект | 310 000 ₽ | 1 860 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ