Поставка универсальных фильтрующих малогабаритных самоспасателей (УФМС)
Начальная цена791 775 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 79 177,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 917,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300018726000064
ИКЗ
263470308374547030100100750013299244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:38
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:38
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАНЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4703083745 - 470301001
Почтовый адрес
195298, Ленинградская область, Российская Федерация, 195298, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Заневка д, Д. 48
Местонахождение
195298, 195298, Ленинградская область, Всеволожский район, д. Заневка, д.48
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская обл., Всеволожский муниципальный район, Заневское городское поселение, д. Заневка, д. 48
Срок исполнения
2026-09-09+03:00
Контакты
Колесников Михаил Андреевич, 8-812-4164752, gochs@zanevkaorg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Противогаз 32.99.11.110 Противогазы | 255 Штука | 3 105 ₽ | 791 775 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ