Выполнение работ по устройству ограждения, системы видеонаблюдения и наружного освещения территории физкультурно-оздоровительного комплекса МБУ «ЦФКиС «Заневский», расположенного по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, г. п. Янино-1, ул. Новая, сооружение 19»
Начальная цена10 997 520 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 109 975,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 099 752 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 109 975,2 ₽
44-ФЗ
Документы
2.1. Приложение № 1 к обоснованию НМЦК — Сметная документация.xlsx2.2. Приложение № 2 к обоснованию НМЦК — Подписанные листы сметной документации.pdf2.4. Приложение № 4 к обоснованию НМЦК — Конъюнктурный анализ цен.xlsx2.3. Приложение № 3 к обоснованию НМЦК — Положительное заключение по результатам проверки сметной стоимости.pdf2. Приложение_№2_Обоснование_начальной_максимальной_цены_Контракта.docx4. Приложение № 4 - Проект контракта.docx1.2. Приложение № 3 к ООЗ - Ведомости объемов работ и спецификации (шифр 0326ЗСШ-ОТ-СМ3).pdf1. Приложение № 1 - Описание объекта закупки.docx1.1. Приложение № 2_к_ООЗ_Характеристики_товаров.docx3. Приложение № 3 - Требования к содержанию, составу заявки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300018726000067
ИКЗ
263470318016047030100100130014329244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:49
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:49
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАНЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4703083745 - 470301001
Почтовый адрес
195298, Ленинградская область, Российская Федерация, 195298, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Заневка д, Д. 48
Местонахождение
195298, 195298, Ленинградская область, Всеволожский район, д. Заневка, д.48
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сеткевич Николай Николаевич, 8-812-4002629, zakaz@zanevkaorg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маршрутизатор 26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем | 1 Штука | 73 895,23 ₽ | 73 895,23 ₽ |
| 2 | Внешний батарейный модуль для источника бесперебойного питания 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 1 Штука | 76 699,48 ₽ | 76 699,48 ₽ |
| 3 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 12 Штука | 13 804,69 ₽ | 165 656,28 ₽ |
| 4 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 1 Штука | 93 803,29 ₽ | 93 803,29 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по устройству ограждения, системы видеонаблюдения и наружного освещения территории физкультурно-оздоровительного комплекса МБУ «ЦФКиС «Заневский», расположенного по адресу: Ленинградская область, Всевол... 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 9 244 920,15 ₽ | 9 244 920,15 ₽ |
| 6 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 2 Штука | 38 445,87 ₽ | 76 891,74 ₽ |
| 7 | Комплект для автоматизации откатных ворот 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 1 Комплект | 98 801,57 ₽ | 98 801,57 ₽ |
| 8 | Шкаф телекоммуникационный настенный (термошкаф) 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 3 Штука | 123 769,52 ₽ | 371 308,56 ₽ |
| 9 | Шкаф телекоммуникационный напольный 19 дюймов 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 1 Штука | 102 055,15 ₽ | 102 055,15 ₽ |
| 10 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 3 Штука | 22 032,25 ₽ | 66 096,75 ₽ |
| 11 | Светильник наружного освещения светодиодный консольный 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 21 Штука | 29 875,8 ₽ | 627 391,8 ₽ |
| 12 | Выполнение работ по устройству ограждения, системы видеонаблюдения и наружного освещения территории физкультурно-оздоровительного комплекса МБУ «ЦФКиС «Заневский», расположенного по адресу: Ленинградская область, Всевол... 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | - | - | 10 997 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ