Поставка и установка блок-контейнеров металлических утепленных (пост охраны) на территории парка «Оккервиль» г. Кудрово Заневского городского поселения Всеволожского муниципального района Ленинградской области

Запрос котировок в электронной форме № 0145300018726000069 опубликован 27.08.2026, 11:32 в ЕИС ИКЗ 263470608494847060100100100012511244
Начальная цена338 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 800 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 380 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300018726000069
ИКЗ
263470608494847060100100100012511244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАНЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4703083745 - 470301001
Почтовый адрес
195298, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВСЕВОЛОЖСКИЙ, ЗАНЕВСКОЕ, Д. ЗАНЕВКА, Д. 48
Местонахождение
195298, 195298, Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, д.Заневка, д.48

Место поставки и контакты

Место поставки
на территории парка «Оккервиль» г. Кудрово
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чех Виталий Николаевич, 7-965-0181165, park@zanevkaorg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Блок-контейнер металлический
25.11.10.000 Здания сборные из металла
2 Штука169 000 ₽338 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы