Выполнение работ по устройству ограждения, системы видеонаблюдения и наружного освещения территории физкультурно-оздоровительного комплекса МБУ «ЦФКиС «Заневский», расположенного по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, г. п. Янино-1, ул. Новая, сооружение 19»

Электронный аукцион № 0145300018726000070 опубликован 28.08.2026, 16:03 в ЕИС ИКЗ 263470318016047030100100130024329244
Начальная цена10 997 520 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 109 975,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 099 752 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 109 975,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300018726000070
ИКЗ
263470318016047030100100130024329244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАНЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4703083745 - 470301001
Почтовый адрес
195298, Ленинградская область, Российская Федерация, 195298, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Заневка д, Д. 48
Местонахождение
195298, 195298, Ленинградская область, Всеволожский район, д. Заневка, д.48

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сеткевич Николай Николаевич, 8-812-4002629, zakaz@zanevkaorg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Коммутатор
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
3 Штука22 032,25 ₽66 096,75 ₽
2
Шкаф телекоммуникационный напольный 19 дюймов
26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие
1 Штука102 055,15 ₽102 055,15 ₽
3
Маршрутизатор
26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем
1 Штука73 895,23 ₽73 895,23 ₽
4
Выполнение работ по устройству ограждения, системы видеонаблюдения и наружного освещения территории физкультурно-оздоровительного комплекса МБУ «ЦФКиС «Заневский», расположенного по адресу: Ленинградская область, Всевол...
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
1 Условная единица9 244 920,15 ₽9 244 920,15 ₽
5
Шкаф телекоммуникационный настенный (термошкаф)
26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие
3 Штука123 769,52 ₽371 308,56 ₽
6
Камера видеонаблюдения
26.70.13.000 Видеокамеры цифровые
12 Штука13 804,69 ₽165 656,28 ₽
7
Внешний батарейный модуль для источника бесперебойного питания
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
1 Штука76 699,48 ₽76 699,48 ₽
8
Источник бесперебойного питания
26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин
1 Штука93 803,29 ₽93 803,29 ₽
9
Накопитель данных внутренний
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
2 Штука38 445,87 ₽76 891,74 ₽
10
Светильник наружного освещения светодиодный консольный
27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными...
21 Штука29 875,8 ₽627 391,8 ₽
11
Комплект для автоматизации откатных ворот
27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки
1 Комплект98 801,57 ₽98 801,57 ₽
12
Выполнение работ по устройству ограждения, системы видеонаблюдения и наружного освещения территории физкультурно-оздоровительного комплекса МБУ «ЦФКиС «Заневский», расположенного по адресу: Ленинградская область, Всевол...
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
--10 997 520 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ