Устройство пожарных гидрантов на территории п.Молодцово, Кировского района, Ленинградской области
Начальная цена710 676,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 71 067,63 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 71 067,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300018926000023
ИКЗ
263470602385747060100100340024399244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "КИРОВСК"
ИНН-КПП
4706023857 - 470601001
Почтовый адрес
187342, Российская Федерация, 187342, Ленинградская обл, Кировский р-н, Кировск г, Новая ул, Д. 1
Местонахождение
187342, 187342, 47, Р-Н, КИРОВСКИЙ, Г, КИРОВСК, УЛ, НОВАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
п.Молодцово, пер. Весенний, у д.7. Координаты 59.823432, 31.100089 п.Молодцово, пер. Весенний, 59.823914, 31.103649 п.Молодцово, у д.11 поселковый Дом культуры. Координаты 59.826980, 31.105513 п.Молодцово, ул. Лесная, координаты. 59.829424, 31.105279
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Сергеева Елена Владимировна, 8-81362-24949, adm_kirovsk_gor@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство пожарных гидрантов на территории п.Молодцово, Кировского района, Ленинградской области 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 710 676,32 ₽ | 710 676,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ