Выполнение геодезических работ для определения фактических границ земельных участков, расположенных на территории МО «Кировск», в отношении которых проводятся мероприятия по муниципальному земельному контролю

Электронный аукцион № 0145300018926000025 опубликован 20.08.2026, 11:43 в ЕИС ИКЗ 263470602385747060100100360017112244
Начальная цена95 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300018926000025
ИКЗ
263470602385747060100100360017112244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО "КИРОВСК"

ИНН-КПП
4706023857 - 470601001
Почтовый адрес
187342, 187342, 47, Р-Н, КИРОВСКИЙ, Г, КИРОВСК, УЛ, НОВАЯ, Д. 1
Местонахождение
187342, 187342, 47, Р-Н, КИРОВСКИЙ, Г, КИРОВСК, УЛ, НОВАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Территория Кировского городского поселения Кировского муниципального района Ленинградской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сергеева Елена Владимировна, 8-81362-24949, adm_kirovsk_gor@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение геодезических работ для определения фактических границ земельных участков, расположенных на территории МО «Кировск», в отношении которых проводятся мероприятия по муниципальному земельному контролю
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Условная единица95 000 ₽95 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы