Выполнение работ по сносу построек и растительности на земельных участках на территории МО Аннинское городское поселение
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300019126000030
ИКЗ
263472000804047250100100860014312244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО АННИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
ИНН-КПП
4720008040 - 472501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188507, Ленинградская обл, УЛ. МЕЛИОРАТОРОВ, ЗД. 2
Местонахождение
188507, 188507, Ленинградская обл., Ломоносовский район, гп Новоселье, ул. Мелиораторов, д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Березина Светлана Ивановна, 8-812-6705571, mo-annino@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по сносу построек и растительности на земельных участках на территории МО Аннинское городское поселение 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Условный кубический метр | 3 200 ₽ | 3 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ