Поставка детского игрового оборудования
Начальная цена1 419 154 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 191,54 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 425 746,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 141 915,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300019126000031
ИКЗ
263472000804047250100101060023230244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО АННИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
ИНН-КПП
4720008040 - 472501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188507, Ленинградская обл, УЛ. МЕЛИОРАТОРОВ, ЗД. 2
Местонахождение
188507, 188507, Ленинградская обл., Ломоносовский район, гп Новоселье, ул. Мелиораторов, д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Березина Светлана Ивановна, 8-812-6705571, mo-annino@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка детского игрового оборудования 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Комплект | 1 419 154 ₽ | 1 419 154 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ