Выполнение работ по грейдированию автомобильных дорог общего пользования местного значения и искусственных сооружений на них на территории МО Аннинское городское поселение
Начальная цена2 497 157,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 971,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 249 715,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300019126000032
ИКЗ
263472000804047250100101090014211244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО АННИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
ИНН-КПП
4720008040 - 472501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188507, Ленинградская обл, УЛ. МЕЛИОРАТОРОВ, ЗД. 2
Местонахождение
188507, 188507, Ленинградская обл., Ломоносовский район, гп Новоселье, ул. Мелиораторов, д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новоселье, ул. Молодежная, ул. Кленовая, ул. Рябиновая, ул. Малиновая; д. Пигелево, пер. Доблести, ул. Северная, подъезд к д. Рапполово, д. Капорское от д. 15 до д. 30, д. Рюмки ул. Разнотравная.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Березина Светлана Ивановна, 8-812-6705571, mo-annino@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по грейдированию автомобильных дорог общего пользования местного значения и искусственных сооружений на них на территории МО Аннинское городское поселение 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 2 497 157,72 ₽ | 2 497 157,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ