Выполнение работ по устройству детской площадки в д.Пигелево ул. Морской пехоты

Электронный аукцион № 0145300019126000034 опубликован 05.08.2026, 12:43 в ЕИС ИКЗ 263472000804047250100101080014299244
Начальная цена4 728 377,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 283,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 472 837,79 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 47 283,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300019126000034
ИКЗ
263472000804047250100101080014299244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:43
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:43
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО АННИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ИНН-КПП
4720008040 - 472501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188507, Ленинградская обл, УЛ. МЕЛИОРАТОРОВ, ЗД. 2
Местонахождение
188507, 188507, Ленинградская обл., Ломоносовский район, гп Новоселье, ул. Мелиораторов, д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Березина Светлана Ивановна, 8-812-6705571, mo-annino@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство детской площадки д. Пигелево
42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору...
Условная единица4 728 377,91 ₽4 728 377,91 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы