Выполнение работ по ремонту участков автомобильных дорог г. Новоселье Каштановый переулок, переулок Колокольный, д. Пигелево ул. Западная
Начальная цена4 934 012,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 340,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 493 401,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 49 340,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК.docxЛСР (смета) по Методике 2020 (РИМ) Пигелево Западная щебень.xlsxЛСР (смета) по Методике 2020 (РИМ) Новоселье Каштановый.xlsxПРОЕКТ_Контракт на выполнение работ (ремонт участков дорог).docxЛСР (смета) по Методике 2020 (РИМ) Новоселье Колокольный -.xlsxПриложение № 1 Описание объекта закупки -Техническое задание.docТребования к составу аукционной заявки с инструкцией (работы).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300019126000035
ИКЗ
263472000804047250100101010014211244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО АННИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
ИНН-КПП
4720008040 - 472501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188507, Ленинградская обл, УЛ. МЕЛИОРАТОРОВ, ЗД. 2
Местонахождение
188507, 188507, Ленинградская обл., Ломоносовский район, гп Новоселье, ул. Мелиораторов, д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новоселье Каштановый переулок, переулок Колокольный, д. Пигелево ул. Западная
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Березина Светлана Ивановна, 8-812-6705571, mo-annino@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту участков автомобильных дорог г. Новоселье Каштановый переулок, переулок Колокольный, д. Пигелево ул. Западная 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Условная единица | 4 934 012,97 ₽ | 4 934 012,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ