Выполнение работ по монтажу спортивного оборудования и ударопоглощающего покрытия спортивной площадки по адресу п. Аннино ул. 10-й Пятилетки у дома № 1

Электронный аукцион № 0145300019126000036 опубликован 12.08.2026, 12:23 в ЕИС ИКЗ 263472000804047250100101100014299244
Начальная цена2 425 348,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 253,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 242 534,89 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 24 253,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300019126000036
ИКЗ
263472000804047250100101100014299244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:23
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:23
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО АННИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ИНН-КПП
4720008040 - 472501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188507, Ленинградская обл, УЛ. МЕЛИОРАТОРОВ, ЗД. 2
Местонахождение
188507, 188507, Ленинградская обл., Ломоносовский район, гп Новоселье, ул. Мелиораторов, д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Березина Светлана Ивановна, 8-812-6705571, mo-annino@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по монтажу спортивного оборудования и ударопоглощающего покрытия спортивной площадки по адресу п. Аннино ул. 10-й Пятилетки у дома № 1
42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо...
Условная единица2 425 348,9 ₽2 425 348,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы