Выполнение работ по устройству пешеходных дорожек
Начальная цена830 537,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 305,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 83 053,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 8 305,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК.docxТротуар д. Иннолово ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxТротуар п. Аннино (полиция+сквер) - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxПРОЕКТ_Контракт на выполнение работ (пешеходные дорожки).docxТротуар д. Тиммолово, рядом с детская площ. - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxПриложение № 1. Описание объекта закупки (Техническое задание).docТребования к составу аукционной заявки с инструкцией (работы).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300019126000039
ИКЗ
263472000804047250100101220014211244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО АННИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
ИНН-КПП
4720008040 - 472501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188507, Ленинградская обл, УЛ. МЕЛИОРАТОРОВ, ЗД. 2
Местонахождение
188507, 188507, Ленинградская обл., Ломоносовский район, гп Новоселье, ул. Мелиораторов, д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Березина Светлана Ивановна, 8-812-6705571, mo-annino@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству пешеходных дорожек 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Условная единица | 830 537,95 ₽ | 830 537,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ