Выполнение работ по ямочному ремонту и устройству ИДН на дорогах МО Аннинское городское поселение
Начальная цена2 663 255,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 632,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 266 325,56 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 26 632,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300019126000040
ИКЗ
263472000804047250100101230014211244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО АННИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
ИНН-КПП
4720008040 - 472501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188507, Ленинградская обл, УЛ. МЕЛИОРАТОРОВ, ЗД. 2
Местонахождение
188507, 188507, Ленинградская обл., Ломоносовский район, гп Новоселье, ул. Мелиораторов, д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
п.Аннино, г.п.Новоселье, д. Пески, д.Лесопитомник, д.Капорское, д.Кемпелево, д.Тиммолово, д. Куттузи, д. Пигелево, д. Большие Томики, д. Иннолово, д. Рюмки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Березина Светлана Ивановна, 8-812-6705571, mo-annino@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ямочному ремонту и устройству ИДН на дорогах МО Аннинское городское поселение 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 2 663 255,63 ₽ | 2 663 255,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ