Благоустройство территории вблизи дома № 4 по ул. Ижорская в дер. Вистино
Начальная цена1 625 883,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 258,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 81 294,15 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 162 588,3 ₽
44-ФЗ
Документы
2. Приложение №2 к извещению - Обоснование НМЦК Локальный сметный расчет.xlsx4. Приложение № 4 к извещению Проект контракта.docx1. Приложение № 1 к извещению Описание объекта закупки.docx3. Приложение № 3 - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300019326000018
ИКЗ
263470702341947070100100110014399244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:37
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:37
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВИСТИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
4707023419 - 470701001
Почтовый адрес
188477, Российская Федерация, 188477, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, Вистино д, Ижорская ул, Д. 13
Местонахождение
188477, 188477, 47, Р-Н, КИНГИСЕППСКИЙ, Д, ВИСТИНО, УЛ, ИЖОРСКАЯ, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Миклин Владимир Геннадьевич, 7-81375-67174, victino@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территории вблизи дома № 4 по ул. Ижорская в дер. Вистино 43.99.40.190 Работы бетонные и железобетонные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 625 883,01 ₽ | 1 625 883,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ