ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО РЕМОНТУ МУНИЦИПАЛЬНОЙ АВТОМОБИЛЬНОЙ ДОРОГИ ДЕР. ДРАНИШНИКИ, ЮККОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ, БЕРЕЗОВЫЙ ПЕРЕУЛОК 1, д.№ 4 - д.№ 8, ВСЕВОЛОЖСКОГО РАЙОНА, ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Начальная цена2 180 026,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 800,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 218 002,66 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 21 800,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300019426000004
ИКЗ
263470308347047030100100070014211244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЮККОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
4703083470 - 470301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188662, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Мурино г, Оборонная ул, Д.32-А
Местонахождение
188662, 188662, Ленинградская область, Всеволожский район, город Мурино, улица Оборонная дом 32-А
Место поставки и контакты
Место поставки
ДЕР. ДРАНИШНИКИ, ЮККОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ, БЕРЕЗОВЫЙ ПЕРЕУЛОК 1 д.№4 - д.№8, ВСЕВОЛОЖСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белов Алексей Юрьевич, 8-812-3097812-141, ukki-vsev@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО РЕМОНТУ МУНИЦИПАЛЬНОЙ АВТОМОБИЛЬНОЙ ДОРОГИ ДЕР. ДРАНИШНИКИ, ЮККОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ, БЕРЕЗОВЫЙ ПЕРЕУЛОК 1, д.№ 4 - д.№ 8, ВСЕВОЛОЖСКОГО РАЙОНА, ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 180 026,61 ₽ | 2 180 026,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ