ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО РЕМОНТУ МУНИЦИПАЛЬНОЙ АВТОМОБИЛЬНОЙ ДОРОГИ В ДЕР. ДРАНИШНИКИ, СЧАСТЛИВАЯ УЛ.; ЛУГОВАЯ УЛ., ВСЕВОЛОЖСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Начальная цена4 879 332,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 793,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 487 933,22 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 48 793,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к ООЗ геодезия Проект.rarПриложение № 2 - Обоснование НМЦК.docxПриложение № 4 Проект контракта.docxПриложение № 1 к ООЗ_ДЕР. ДРАНИШНИКИ, СЧАСТЛИВАЯ УЛ.; ЛУГОВАЯ УЛ. - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxПриложение № 1 - Описание объекта закупки.docxПриложение № 3 к Извещению. Требования к содержанию и составу заявки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300019426000006
ИКЗ
263470308347047030100100080014211244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЮККОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
4703083470 - 470301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188652, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Юкки д, Ленинградское ш, ЗД. 26
Местонахождение
188652, 188652, Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Юкки, Ленинградское шоссе, дом 26
Место поставки и контакты
Место поставки
В ДЕР. ДРАНИШНИКИ, СЧАСТЛИВАЯ УЛ.., ЛУГОВАЯ УЛ., ВСЕВОЛОЖСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белов Максим Юрьевич, 8-911-7954889, ukki-mfc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО РЕМОНТУ МУНИЦИПАЛЬНОЙ АВТОМОБИЛЬНОЙ ДОРОГИ В ДЕР. ДРАНИШНИКИ, СЧАСТЛИВАЯ УЛ.; ЛУГОВАЯ УЛ., ВСЕВОЛОЖСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 4 879 332,21 ₽ | 4 879 332,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ