ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО РЕМОНТУ МУНИЦИПАЛЬНОЙ АВТОМОБИЛЬНОЙ ДОРОГИ В ДЕР. ЛУППОЛОВО, СЕВЕРНАЯ- ЗАПАДНАЯ УЛ. (4 ПРОЕЗД), ВСЕВОЛОЖСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Начальная цена4 963 468,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 634,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 496 346,89 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 49 634,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 - Обоснование НМЦК.docxПриложение № 4 Проект контракта.docxПриложение № 1 к ООЗ Смета дер. Лупполово_ Северная- Западная ул. 4 проезд - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxПриложение № 1 - Описание объекта закупки.docxПриложение № 3 к Извещению. Требования к содержанию и составу заявки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300019426000007
ИКЗ
263470308347047030100100100014211244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЮККОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
4703083470 - 470301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188652, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Юкки д, Ленинградское ш, ЗД. 26
Местонахождение
188652, 188652, Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Юкки, Ленинградское шоссе, дом 26
Место поставки и контакты
Место поставки
ДЕР. ЛУППОЛОВО, СЕВЕРНАЯ- ЗАПАДНАЯ УЛ. (4 ПРОЕЗД), ВСЕВОЛОЖСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белов Максим Юрьевич, 8-911-7954889, ukki-vsev@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО РЕМОНТУ МУНИЦИПАЛЬНОЙ АВТОМОБИЛЬНОЙ ДОРОГИ В ДЕР. ЛУППОЛОВО, СЕВЕРНАЯ- ЗАПАДНАЯ УЛ. (4 ПРОЕЗД), ВСЕВОЛОЖСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 4 963 468,86 ₽ | 4 963 468,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ