Поставка фонарей кемпинговых в материальный резерв, для нужд администрации муниципального образования Тельмановское городское поселение Тосненского муниципального района Ленинградской области
Начальная цена47 680,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 768,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300019626000057
ИКЗ
263471602474747160100101240012740244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:03
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:03
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО ТЕЛЬМАНОВСКОЕ ГП ТОСНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛО
ИНН-КПП
4716024747 - 471601001
Почтовый адрес
187032, Ленинградская область, Тосненский район, Тельмановская волость, Российская Федерация, 187032, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Тельмана г, Д. 50
Местонахождение
187032, 187032, 47, Р-Н, ТОСНЕНСКИЙ, Г., ТЕЛЬМАНА, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская область, Тосненский район, г. Тельмана, дом 50, здание администрации.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маслов Анатолий Сергеевич, 7-81361-48171, mz.telmana@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фонарь светодиодный 27.40.21.120 Фонари электрические переносные, работающие от батарей сухих элементов, аккумуляторов, магнето | 50 Штука | 953,61 ₽ | 47 680,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ