Поставка спальных мешков в материальный резерв, для нужд администрации муниципального образования Тельмановское городское поселение Тосненского муниципального района Ленинградской области.

Запрос котировок в электронной форме № 0145300019626000058 опубликован 21.07.2026, 13:04 в ЕИС ИКЗ 263471602474747160100101230011392244
Начальная цена114 088,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 408,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300019626000058
ИКЗ
263471602474747160100101230011392244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:04
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:04
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО ТЕЛЬМАНОВСКОЕ ГП ТОСНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛО

ИНН-КПП
4716024747 - 471601001
Почтовый адрес
187032, Ленинградская область, Тосненский район, Тельмановская волость, Российская Федерация, 187032, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Тельмана г, Д. 50
Местонахождение
187032, 187032, 47, Р-Н, ТОСНЕНСКИЙ, Г., ТЕЛЬМАНА, Д. 50

Место поставки и контакты

Место поставки
Ленинградская область, Тосненский район, г. Тельмана, дом 50, здание администрации.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маслов Анатолий Сергеевич, 7-81361-48171, mz.telmana@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Спальный мешок
13.92.24.150 Мешки спальные
50 Штука2 281,77 ₽114 088,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы