Выполнение работ по объекту: благоустройство территории вблизи ул. Полевая в пос. Войскорово
Начальная цена203 020,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 302,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300019626000059
ИКЗ
263471602474747160100101310014312244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО ТЕЛЬМАНОВСКОЕ ГП ТОСНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛО
ИНН-КПП
4716024747 - 471601001
Почтовый адрес
187032, Ленинградская область, Тосненский район, Тельмановская волость, Российская Федерация, 187032, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Тельмана г, Д. 50
Местонахождение
187032, 187032, 47, Р-Н, ТОСНЕНСКИЙ, Г., ТЕЛЬМАНА, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Ленинградская область, Тосненский район, пос. Войскорово, пересечение автомобильных дорог общего пользования местного значения «Дорога Дачная» и «Автомобильная дорога по ул. Полевая пос. Войскорово»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маслов Анатолий Сергеевич, 7-81361-48171, mz.telmana@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по объекту: благоустройство территории вблизи ул. Полевая в пос. Войскорово 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 203 020,87 ₽ | 203 020,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ