Обслуживание пожарного водоема в ИЖС "Волков лес"
Начальная цена294 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300019626000061
ИКЗ
263471602474747160100101350013900244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО ТЕЛЬМАНОВСКОЕ ГП ТОСНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛО
ИНН-КПП
4716024747 - 471601001
Почтовый адрес
187032, Ленинградская область, Тосненский район, Тельмановская волость, Российская Федерация, 187032, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Тельмана г, Д. 50
Местонахождение
187032, 187032, 47, Р-Н, ТОСНЕНСКИЙ, Г., ТЕЛЬМАНА, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская область,Тосненский район, г.п. Тельмана, ИЖС "Волков лес"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маслов Анатолий Сергеевич, 7-81361-48171, mz.telmana@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обслуживание пожарного водоема в ИЖС "Волков лес" 39.00.12.111 Услуги по очистке поверхности воды (морей, океанов, прибрежных вод) после разлива нефти и нефтепродуктов с использованием механических методов очистки | 1 Условная единица | 294 000 ₽ | 294 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ