Приобретение жилого помещения для переселения граждан из аварийного жилищного фонда в рамках государственной программы Ленинградской области «Формирование городской среды и обеспечение качественным жильем граждан на территории Ленинградской области» и в рамках региональной адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории Ленинградской области в 2019-2028 годах» (этап 2024-2025г.г.)

Электронный аукцион № 0145300019626000062 опубликован 25.08.2026, 13:39 в ЕИС ИКЗ 263471602474747160100101330026810412
Начальная цена6 089 908 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 899,08 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 60 899,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300019626000062
ИКЗ
263471602474747160100101330026810412
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО ТЕЛЬМАНОВСКОЕ ГП ТОСНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛО

ИНН-КПП
4716024747 - 471601001
Почтовый адрес
187032, Ленинградская область, Тосненский район, Тельмановская волость, Российская Федерация, 187032, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Тельмана г, Д. 50
Местонахождение
187032, 187032, 47, Р-Н, ТОСНЕНСКИЙ, Г., ТЕЛЬМАНА, Д. 50

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маслов Анатолий Сергеевич, 7-81361-48171, mz.telmana@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилого помещения для переселения граждан из аварийного жилищного фонда в рамках государственной программы Ленинградской области «Формирование городской среды и обеспечение качественным жильем граждан на тер...
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
Квадратный метр138 407 ₽138 407 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы