Услуги по сбору и вывозу неопасных отходов производства и потребления, не относящихся к твердым коммунальным отходам, непригодных для повторного использования (ветки, листва, строительный мусор, автомобильные шины и т.д.), с последующей их передачей на объект размещения отходов.
Начальная цена999 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300019626000063
ИКЗ
263471602474747160100101360013811244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:38
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:38
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО ТЕЛЬМАНОВСКОЕ ГП ТОСНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛО
ИНН-КПП
4716024747 - 471601001
Почтовый адрес
187032, Ленинградская область, Тосненский район, Тельмановская волость, Российская Федерация, 187032, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Тельмана г, Д. 50
Местонахождение
187032, 187032, 47, Р-Н, ТОСНЕНСКИЙ, Г., ТЕЛЬМАНА, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская область, Тосненский район, Тельмановское городское поселение.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маслов Анатолий Сергеевич, 7-81361-48171, mz.telmana@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сбору и вывозу неопасных отходов производства и потребления, не относящихся к твердым коммунальным отходам 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 370 Кубический метр | 2 700 ₽ | 999 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ