Приобретение жилого помещения (квартиры), расположенного на территории гп Назия Кировского муниципального района Ленинградской области для переселения граждан из аварийного жилищного фонда

Электронный аукцион № 0145300020326000023 опубликован 06.08.2026, 14:23 в ЕИС ИКЗ 263470602378347060100100290056810412
Начальная цена3 818 192 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 090,96 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 19 090,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300020326000023
ИКЗ
263470602378347060100100290056810412
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО ШУМСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ИНН-КПП
4706023783 - 470601001
Почтовый адрес
187350, Российская Федерация, 187350, Ленинградская обл, Кировский р-н, Шум с, Советская ул, ЗД. 22
Местонахождение
187350, 187350, 47, Р-Н, КИРОВСКИЙ, С., ШУМ, УЛ., СОВЕТСКАЯ, Д.22

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения объекта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ульянов Владимир Леонидович, 8-81368-54141, shumlenobl@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилого помещения (квартиры), расположенного на территории гп Назия Кировского муниципального района Ленинградской области для переселения граждан из аварийного жилищного фонда
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Квартира3 818 192 ₽3 818 192 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы