Выполнение работ по установке детской игровой площадки по адресу: Ленинградская область, Кировский район, с. Шум, ул. Советская около д. 14, расположенной на земельном участке 15а с кадастровым номером 47:16:0636002:442

Электронный аукцион № 0145300020326000024 опубликован 25.08.2026, 16:31 в ЕИС ИКЗ 263470602378347060100100300014299244
Начальная цена5 208 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 083,33 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 562 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300020326000024
ИКЗ
263470602378347060100100300014299244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО ШУМСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ИНН-КПП
4706023783 - 470601001
Почтовый адрес
187350, Российская Федерация, 187350, Ленинградская обл, Кировский р-н, Шум с, Советская ул, ЗД. 22
Местонахождение
187350, 187350, 47, Р-Н, КИРОВСКИЙ, С., ШУМ, УЛ., СОВЕТСКАЯ, Д.22

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Советская около д. 14, расположенной на земельном участке 15а с кадастровым номером 47:16:0636002:442
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Ульянов Владимир Леонидович, 8-81368-54141, shumlenobl@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установка детской игровой площадки по адресу: Ленинградская область, Кировский район, с. Шум, ул. Советская около д. 14, расположенной на земельном участке 15а
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица5 208 333,33 ₽5 208 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы