Выполнение работ по установке детской игровой площадки по адресу: Ленинградская область, Кировский район, с. Шум, ул. Советская около д. 14, расположенной на земельном участке 15а с кадастровым номером 47:16:0636002:442
Начальная цена5 208 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 083,33 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 562 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 520 833,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300020326000025
ИКЗ
263470602378347060100100300024299244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО ШУМСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
ИНН-КПП
4706023783 - 470601001
Почтовый адрес
187350, 187350, 47, Р-Н, КИРОВСКИЙ, С., ШУМ, УЛ., СОВЕТСКАЯ, Д.22
Местонахождение
187350, 187350, 47, Р-Н, КИРОВСКИЙ, С., ШУМ, УЛ., СОВЕТСКАЯ, Д.22
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Советская около д. 14, расположенной на земельном участке 15а с кадастровым номером 47:16:0636002:442.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ульянов Владимир Леонидович, 8-81368-54141, shumlenobl@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по установке детской игровой площадки по адресу: Ленинградская область, Кировский район, с. Шум, ул. Советская около д. 14, расположенной на земельном участке 15а с кадастровым номером 47:16:0636002:442 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 5 208 333,33 ₽ | 5 208 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ