Ремонт участка автомобильной дороги общего пользования местного значения "От автомобильной дороги СПб-Нарва до подъезда к д. Телези от автодороги Анташи – Красное село" в д. Телези

Запрос котировок в электронной форме № 0145300020826000007 опубликован 05.08.2026, 16:54 в ЕИС ИКЗ 263472000756847250100100160010000244
Начальная цена1 667 123,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 671,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 166 712,39 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 16 671,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300020826000007
ИКЗ
263472000756847250100100160010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ РУССКО-ВЫСОЦКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН-КПП
4720007568 - 472501001
Почтовый адрес
188516, Ленинградская область, Ломоносовский район, Русско-Высоцкая волость, 188516, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛОМОНОСОВСКИЙ, РУССКО-ВЫСОЦКОЕ, С РУССКО-ВЫСОЦКОЕ, Д. 3
Местонахождение
188516, 188516, Ленинградская область, Ломоносовский район, с.Русско-Высоцкое, д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
От автомобильной дороги СПб-Нарва до подъезда к д. Телези от автодороги Анташи – Красное село
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Волкова Лариса Ивановна, 8-81376-77130, russ@komfin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стойка тип 1
42.11.10.130 Ограждения дорожные
4 Штука4 537,27 ₽18 149,08 ₽
2
Ремонт участка автомобильной дороги общего пользования местного значения "От автомобильной дороги СПб-Нарва до подъезда к д. Телези от автодороги Анташи – Красное село" в д. Телези
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица1 615 190,53 ₽1 615 190,53 ₽
3
Основной элемент тип 1
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
9 Штука3 584,76 ₽32 262,84 ₽
4
Краевой элемент тип 1
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука760,73 ₽1 521,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы