Ремонт участка асфальтобетонного покрытия проезда к домам 21, 28 в с. Русско-Высоцкое
Начальная цена1 420 338,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 203,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 142 033,89 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 14 203,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300020826000008
ИКЗ
263472000756847250100100170010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РУССКО-ВЫСОЦКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
4720007568 - 472501001
Почтовый адрес
188516, Ленинградская область, Ломоносовский район, Русско-Высоцкая волость, 188516, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛОМОНОСОВСКИЙ, РУССКО-ВЫСОЦКОЕ, С РУССКО-ВЫСОЦКОЕ, Д. 3
Местонахождение
188516, 188516, Ленинградская область, Ломоносовский район, с.Русско-Высоцкое, д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
проезд к домам 21, 28
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Волкова Лариса Ивановна, 8-81376-77130, russ@komfin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стойка тип 1 42.11.10.130 Ограждения дорожные | 2 Штука | 2 332,81 ₽ | 4 665,62 ₽ |
| 2 | Столб тип 1 42.11.10.130 Ограждения дорожные | 6 Штука | 272,26 ₽ | 1 633,56 ₽ |
| 3 | Расширение асфальтового полотна автомобильной дороги общего пользования местного значения в … 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 414 039,68 ₽ | 1 414 039,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ