Ремонт и обустройство холлов здания администрации с закупкой оборудования для холлов и актового зала административного здания ул.Гагарина, д.10
Начальная цена2 937 292,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 372,92 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 881 187,69 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 293 729,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300020926000025
ИКЗ
263472100447147070100100430014339244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:53
Начало подачи заявок
22.07.2026, 19:36
Подача заявок
до 31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ИВАНГОРОДСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"
ИНН-КПП
4721004471 - 470701001
Почтовый адрес
188490, Российская Федерация, 188490, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, Ивангород г, Гагарина ул, ЗД. 10
Местонахождение
188490, 188490, 47, Р-Н, КИНГИСЕППСКИЙ, Г, ИВАНГОРОД, УЛ, ГАГАРИНА, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кулиш Дмитрий Евгеньевич, 7-81375-54178, adm@ivangorod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт и обустройство холлов здания администрации с закупкой оборудования для холлов и актового зала административного здания ул.Гагарина, д.10 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 937 292,3 ₽ | 2 937 292,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ