Содержание, обслуживание и текущий ремонт объектов уличного освещения на территории г.Ивангород

Запрос котировок в электронной форме № 0145300020926000026 опубликован 28.07.2026, 18:23 в ЕИС ИКЗ 263472100447147070100100030013314244
Начальная цена1 189 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 945 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 118 900 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 59 450 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300020926000026
ИКЗ
263472100447147070100100030013314244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 18:23
Начало подачи заявок
23.07.2026, 18:40
Подача заявок
до 03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ИВАНГОРОДСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"

ИНН-КПП
4721004471 - 470701001
Почтовый адрес
188490, Российская Федерация, 188490, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, Ивангород г, Гагарина ул, ЗД. 10
Местонахождение
188490, 188490, 47, Р-Н, КИНГИСЕППСКИЙ, Г, ИВАНГОРОД, УЛ, ГАГАРИНА, ЗД. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кулиш Дмитрий Евгеньевич, 7-81375-54178, adm@ivangorod.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Содержание, обслуживание и текущий ремонт объектов уличного освещения на территории г.Ивангород
33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования
1 Условная единица1 189 000 ₽1 189 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы